В Советске за полмиллиарда рублей построят котельную

30904909230493024032
В Калининградской области врио министра ЖКХ и ТЭК Евгений Кобылин проверил ход газификации в Советске, а а также посетил объекты ЖКХ Черняховска.

Об этом в Калининграде сегодня, 11 октября 2016 года, сообщила пресс-служба правительства Калининградской области, как водится у намертво засевших там дилетантов, не указав дату события.

Кроме строительства магистрального газопровода к будущей ТЭС, в Советске прокладываются распределительные газопроводы высокого, среднего и низкого давления для домовладений и промышленных предприятий.

Также тут идёт работа по строительству современной городской котельной. Концессионер завершил подготовку площадки под объект. Новая газовая котельная уже в следующем отопительном сезоне заменит старую с низким КПД. Большую часть средств на строительство объекта — 300 миллионов рублей — выделяет Фонд содействия реформированию ЖКХ. Общая сумма проекта — 504,4 миллиона рублей.

Отметим,за 5 лет в Калининградской области возможность подключиться к газу получили 150 тысяч человек. В ближайшие пять лет её получат ещё 100 тысяч граждан.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.