«Ливерпуль» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в матче премьер-лиги

Ливерпуль, 18 октября. Ничьей завершился центральный матч  восьмого тура английской премьер-лиги: «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед». Команды сыграли со счетом 0:0.

Игра состоялась в Ливерпуле  на стадионе Энфилд.  Матч судил манчестерский арбитр Энтони Тейлор.

Первый тайм отметился довольно агрессивной игрой обеих команд, однако никто из соперников не смог создать удачных нолевых моментов.

Вторая половина игры также прошла без голов, хотя команда из Ливерпуля была к победе ближе всего. «Манчестер Юнайтед» под конец игры совершенно прекратили нападать и сконцентрировались на обороне.

Стоит отметить, что для «Манчестера» это уже вторая ничья подряд, а у «Ливерпуля» до этого матча в активе было четыре победы подряд. Кроме того, капитан «Манчестера» Уэйн Руни уже четвертую игру подряд не выходил на поле.

На данный момент «Ливерпуль» обладает 17 очками и занимает четвертое место в таблице. У «Манчестер Юнайтед» – 14 очков и, соответственно, седьмое место.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.