Минобразования Калининградской области объявило конкурс по отбору физлиц для предоставления грантов в сфере физкультуры и спорта

imageВ Калининграде министерство образования Калининградской области объявило конкурс по отбору физических лиц для предоставления грантов (премий в сфере физической культуры и спорта) в форме субсидий и вручения призов.

Конкурс проводится по пяти номинациям:

– «Лучший инструктор физической культуры в дошкольной образовательной организации»;

– «Лучший учитель физической культуры в общеобразовательной организации»;

– «Лучший преподаватель физической культуры в профессиональной образовательной организации»;

– «Лучший преподаватель физической культуры в образовательной организации высшего образования».

Для участия в конкурсе необходимо представить отчёт о деятельности номинанта с 1 декабря 2015 года по 30 ноября 2016 года. Срок приема отчетов для участия в конкурсе – с 1 по 6 декабря, прокомментировали в Калининграде сегодня, 21 ноября 2016 года, собкору сетевой газеты Янтарный Край – Online Калининград в министерстве образования Калининградской области.

Министерство образования Калининградской области определяет победителей и представляет их кандидатуры для утверждения в Агентство по спорту Калининградской области.

Номинация «Лучший инструктор физической культуры в дошкольной образовательной организации» соответствует номинации «Лучший инструктор физкультуры в дошкольном учреждении»; «Лучший учитель физической культуры в общеобразовательной организации» – «Лучший преподаватель физкультуры в школе»; «Лучший преподаватель физической культуры в профессиональной образовательной организации» – «Лучший преподаватель физкультуры в учреждении начального или среднего профессионального образования»; «Лучший преподаватель физической культуры в образовательной организации высшего образования» – «Лучший преподаватель физкультуры в учреждении высшего профессионального образования»

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.