В Калининграде прошла акция против терроризма

7efca3a4c5f7f4344ced4cdcf7036fc6
В Калининграде сегодня, 8 апреля 2017 года, на площади Победы состоялась акция против терроризма.

В центр города вышли по официальным данным около семи тысяч человек, и не только жителей областного центра, но и других муниципалитетов. Организатором мероприятия выступил областной совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

4f6f34a4a9195ae8e66d91716c36c38e«Мы собрались, чтобы сказать: Петербург, мы с тобой! Терроризм — это страшное зло, и только вместе мы сможем его победить. Потому что наше единение — это основа силы России. Наша сплоченность — это главное условие победы. И мы победим это страшное зло!» — заявила спикер областной думы Марина Оргеева.

«Город, основанный великим Петром, город непокоренных, город-герой Ленинград, переживший жесточайшую блокаду, культурная столица, подвергся бесчеловечной террористической акции. Их цель — запугать, заставить поверить в то, что терроризм непобедим. Мы все должны стать как монолит, чтобы противостоять этому злу», — отметил председатель областного совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Юрий Быченков.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.