В Калининграде сгорел дачный дом и от огня пострадал припаркованный рядом "Мерседес"

В Калининграде в центр управления в кризисных ситуациях 11 апреля, в 17:03, поступило сообщение о пожаре в СНТ «50 лет Октября» на Ключевой улице.

imageПолностью сгорел деревянный дачный дом, размером 5 на 4 метра. У рядом стоящего автомобиля «Мерседес», огнем повреждены боковые стекла, правая часть кузова.

В тот же день, в 17:38, спасателям поступило сообщение о пожаре на Заводской улице в Калининграде. В кирпичном двухэтажном, расселенном доме довоенной постройки, сгорели кровля и перекрытия на площади 20 квадратных метров, прокомментировали в Калининграде сегодня, 12 апреля 2017 года, собкору сетевой газеты Янтарный Край – Online Калининград в ГУ МЧС России по Калининградской области.

Тем же днем, в 11:13, поступило сообщение о пожаре на Гвардейской улице в поселке Переславское Зеленоградского городского округа. В одноэтажном жилом многоквартирном доме полностью сгорела деревянная пристройка размером 2 на 8 метров.

Тогда же, в 11:18, поступило сообщение о пожаре на Клинической улице в Калининграде. В многоквартирном жилом доме, на лестничной клетке четвертого этажа, горели бытовые отходы на площади 1 квадратный метр, лестничная клетка закопчена.

Тем же днем, в 12:22 спасателям поступило сообщение о пожаре на улице Колесникова в городе Балтийске. В металлическом гараже горели вещи на площади 3 квадратных метра.

В тот же день, в 15:04, поступило сообщение о пожаре на улице Кирова в городе Черняховске. Полностью выгорела хозяйственная кирпичная постройка размером 7 на 8 метров.

Тогда же, в 15:11, спасателям поступило сообщение о пожаре на улице 22 Января в городе Черняховске. В двухэтажной кирпичной котельной в результате проведения сварочных работ, произошло загорание утеплителя теплотрассы на площади 5 квадратных метров.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.