В Калининграде легенда российского спорта Наталья Ищенко взяла в руки пистолет

Наталья Ищенко
В Калининграде сегодня, 14 апреля 2017 года, врио заместителя председателя регионального правительства Наталья Ищенко приняла участие в открытии нового зала для занятий по современному пятиборью на 130 спортсменов — в здании спортивного центра морской и физической подготовки.

«Начинающие и профессиональные спортсмены получили возможность тренироваться в новых, комфортных условиях. Пятиборье — уникальный вид спорта, которые объединяет пять дисциплин. Теперь в одном месте ребята будут плавать, заниматься фехтованием и стрельбой. Наша школа по современному пятиборью воспитала чемпионов мира и Европы. Вижу много перспективных, целеустремлённых калининградских спортсменов», — сказала Ищенко, сообщили сетевой газете Янтарный край — Online Калининград в правительстве Калининградской области.

В свою очередь президент местной федерации современного пятиборья Артур Крупин отметил, что для создания оптимальных условий необходимо сосредоточить в одном месте максимально возможное количество дисциплин, входящих в состав пятиборья.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.