Жителей Калининграда зовут на субботник

17917461_1745918905698051_8624531677343149362_o
В Калининграде с 1 по 30 апреля 2017 года проводится весенний месячник по санитарной уборке и благоустройству городских территорий. В течение апреля будут ликвидированы несанкционированные свалки, отремонтированы и окрашены малые архитектурные формы, убраны зеленые зоны.

Ближайший субботник состоится 22 апреля. В нем, как в прежних подобных мероприятиях, примут участие сотрудники предприятий и организаций, администрация города, ЖЭУ, управляющие компании, а также активисты из числа горожан. Начало субботника в 10:00. Сотрудники городской администрации и подведомственных муниципальных предприятий выйдут на уборку парка Центрального и Южного парков, работы по уборке будут организованы также в парковой зоне на улице Ялтинской, в сквере по улице Яналова — Каштановая аллея, в зеленых зонах на улице Дмитрия Донского, в переулке Сухумском, а также на улице Челюскинской, сообщили сетевой газете Янтарный край — Online Калининград в администрации Калининграда.

МКУ «Калининградская служба заказчика» и МКП «Калининград — ГорТранс» поручено организовать работы по очистке опор сетей наружного освещения и контактной сети электротранспорта от несанкционированно расклеенных афиш и рекламных объявлений. МП КХ «Водоканал» и МП «Калининградтеплосеть» займутся восстановлением благоустройства после работ, проведенных на инженерных коммуникациях.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.