В Калининграде отметили День защиты детей с «Забивакой» и мячом «Красавой»

96e8b8571ca3ec289b602037dc336fc0
В Калининграде сегодня, 1 июня 2017 года, в парке «Юность» отметили День защиты детей.

Дети и родители активно участвовали в мастер-классах, которые проводили региональные центры дополнительного образования. В рамках благотворительной выставки-ярмарки «Праздник для всех» каждый желающий мог приобрести любые поделки и работы, созданные детьми и педагогами. Все вырученные средства переданы благотворительному фонду «Верю в чудо».

Одну из самых ярких площадок представили волонтеры FIFA-2018. Юные горожане участвовали в массовых играх, рисовали на асфальте рисунки на футбольную тематику. Дети фотографировались с главными символами чемпионата мира по футболу 2018 года — талисманом «Забивакой» и мячом «Красавой». Самых активных участников площадки волонтеры наградили памятными призами, сообщили сетевой газете Янтарный край — Online Калининград в правительстве Калининградской области.

Тут же прошла церемония награждения руководителей коллективов, которые принимают активное участие в организации городских и областных концертов. Благодарственные письма получили руководитель театральной студии «СТОП» Александр Вишневский, руководитель вокального ансамбля «Янтарики» Людмила Мохова, руководитель хореографического ансамбля «Мечта» Ольга Янке и руководитель вокального ансамбля «Конфетти» Светлана Захарова. Кроме того, благодарственными письмами министерства образования были награждены активные участники коллектива и их родители.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.