«1С» поможет с совершенствованием системы государственного управления Калининградской области

324329090590093209432
В Санкт-Петербурге на международном экономическом форуме компания «1С» и правительство Калининградской области подписали меморандум о сотрудничестве.

Подписи поставили врио заместителя председателя правительства Калининградской области Александр Шендерюк-Жидков и директор ООО «1С» Борис Нуралиев.

Документ предусматривает развитие и укрепление взаимодействие в сфере информационных технологий, создание организационных и технологических условий для эффективного партнёрства сторон при реализации программ и проектов с использованием программной платформы «1С:Предприятие», в том числе в среде доверенного программного обеспечения.

«У нас уже имеется опыт успешной реализации на платформе«1С:Предприятие» систем регионального масштаба, охватывающих сотни и тысячи учреждений, обеспечивающих эффективную работу десятков тысяч пользователей. Рассчитываем, что сотрудничество в рамках меморандума позволит нам совместно задействовать этот опыт для совершенствования системы государственного управления Калининградской области», — отметил Борис Нуралиев.

«Мы понимаем роль и место компании «1С» в развитии IT-индустрии страны и как регион, который нацелен на привлечение лучших умов и сил в этой отрасли, готовы помогать развитию бизнеса«1С» в Калининграде. А это не только продажи и обслуживание. У нас работает головной офис партнёрской компании «1С» — «Битрикс», которая входит в двадцатку крупнейших IT-компаний страны. Надеемся на то, что «1С» будет продолжать сотрудничество с регионом, будет использовать те льготы, которые мы предоставляем и, возможно, выберет Калининградскую область площадкой для дальнейшего развития своего бизнеса», — заявил Александр Шендерюк-Жидков.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.