В Калининград приехал ревизор

Сергей Елисеев
Федеральным инспектором по Калининградской области назначен Сергей Елисеев. Официальное представление состоялось сегодня, 9 июня 2017 года, в стенах регионального правительства.

«Сергей Владимирович всегда качественно выполнял служебный долг. В новой должности федерального инспектора по Калининградской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе будет контролировать исполнение федеральных законов, указов, распоряжений и поручений Президента России и Правительства, обеспечивать координацию деятельности территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти региона, органов государственной власти, органов местного самоуправления. Прошу оказать поддержку и выстраивать конструктивное взаимодействие», – сказал полпред президента в СЗФО Николай Цуканов.

«Для нас важно обеспечить реализацию поручений главы государства. Сергей Владимирович работал в правительстве Калининградской области. Полностью выполнял задачи, которые были на него возложены. Я надеюсь, тот же подход к работе будет проявлять и на своем новом рабочем месте. Будем совместно выполнять задачи, которые перед нами ставит Президент», – заявил врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов.

«Понимая значимость работы, хочу уверить в том, что сделаю все возможное для достижения благополучия, безопасности и процветания Калининградской области. Надеюсь на вашу поддержку. Уверен, что выстроим плодотворное взаимодействие», – сказал Сергей Елисеев.

Сергей Елисеев в 1993 году окончил Калмыцкий государственный университет, в 1998 году – Академию федеральной службы безопасности. С 1993 по 2005 годы проходил службу в органах ФСБ России. С 2014 по 2016 годы работал помощником и заместителем главы города Вологды. До нового назначения занимал должность заместителя руководителя аппарата правительства Калининградской области. Награжден орденом Мужества, медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» и медалью «За отвагу».  

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.