Благотворительный марафон на День России в Калининграде оставит автолюбителей без центральных улиц

3204302403204302
В Калининграде ради благотворительного марафона, посвященный государственному празднику – Дню России, 12 июня будут закрыты для движения автотранспорта некоторые центральные улицы города.

Так,  09:00 до 22:00 закроют сквозное движение транспорта по улице Профессора Баранова на участке от площади Победы до улицы Подполковника Иванникова, и на улице Гаражной на участке от площади Победы до улицы Юношеской.

Будет запрещена парковка транспортных средств на указанных отрезках.

Для организации парковки транспортных средств 12 июня с 09:00 до 22:00 на четной и нечетной сторонах проспекта Мира на участке от Советского проспекта до кинотеатра «Заря» (просп. Мира, 41/43) будут временно закрыты имеющиеся дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена». На время оперативного закрытия движения изменится схема движения некоторых маршрутов общественного транспорта. Автобусный маршрут № 4 направят по Гвардейскому проспекту, пл. Победы, Советскому проспекту и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении по существующему маршруту.

Автобусный маршрут № 65 поедет по проспекту Мира, ул. Театральной, Ленинскому проспекту, пл. Победы, Советскому проспекту и далее согласно существующей схеме движения.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.