В Калининграде «двигателям реформ» вручили дипломы

5009324092390430590223
В Калининграде сегодня, 3 июля 2017 года, заявил временно исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Калининградской области Александр Шендерюк-Жидков на вручении дипломов выпускникам института экономики и менеджмента БФУ им. И. Канта.

Он отметил, что регион сейчас стремительно набирает позиции во всероссийских рейтингах по уровню инвестиционной привлекательности и экономического роста, а потому как никогда нуждается в квалифицированных кадрах, живых нестандартных идеях.

«Искренне рад, что вам посчастливилось учиться в одном из самых динамично развивающихся институтов университета. Желаю вам применить полученные знания на интересной, перспективной работе, где вы сможете в полной мере проявить все свои таланты. Именно от вас зависит социально-экономическое развитие нашего региона. Молодые и талантливые, вы — главный двигатель реформ», — подчеркнул врио вице-премьера, сообщили сетевой газете Янтарный край — Online Калининград в правительстве Калининградской области.

Александр Шендерюк-Жидков призвал выпускников института быть активными, смелыми, амбициозными, озвучивать свои идеи, участвовать в общественных обсуждениях: «Правительство региона готово поддерживать интересные и перспективные проекты — предоставлять как возможности для бесплатного повышения квалификации в сфере предпринимательства, так и льготные кредиты на развитие бизнеса».

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.