Должник из Светлого спрятал от приставов "Мерседес" в Калининграде. Тщетно

В Калининградской области в отделе судебных приставов Светловского городского округа на основании решения Светловского городского суда судебные приставы возбудили исполнительное производство о взыскании с 46-летнего жителя город Светлого задолженности по кредитному договору в размере 720 тысяч рублей в пользу взыскателя – ЗАО " Банк Советский".

imageВ рамках исполнительного производства судебный пристав потребовал от должника, чтобы он предоставил ему автомобиль Mersedes Sprinter, под залог которого житель Светлого получил денежный кредит, прокомментировали в Калининграде сегодня, 24 июля 2017 года, собкору сетевой газеты Янтарный Край – Online Калининград в управлении ФССП по Калининградской области.

Должник находил всевозможные аргументы, чтобы не показывать свой автомобиль, но, в конце концов, заявил судебному приставу, что продал свой автомобиль по запчастям в связи с автомобильной аварией, так как он не подлежал восстановлению, но подтвердить продажу автотранспортного средства документально не смог.

В рамках исполнительного производства было заведено разыскное дело, в ходе которого автомобиль должника был оперативно разыскан и арестован судебными приставами в Калининграде.

Взыскатель согласился погасить образовавшуюся задолженность залоговым автомобилем, должник остался без своего железного коня, а судебные приставы окончили исполнительное производство фактическим исполнением.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.