О результатах работы «ЕР» в Государственной думе президенту рассказал глава фракции Васильев

Согласно сообщениям сайта «Дни.ру», 15 августа лидер «Единой России» в Государственной думе РФ Владимир Васильев держал ответ перед главой государства Владимиром Путиным по целому ряду вопросов. К примеру, были затронуты такие проблемы, как защита интересов обманутых участников долевого строительства, а также реновация ветхого столичного жилья.

Владимир Васильев рассказал Владимиру Путину о том, что в стенах нижней палаты в весеннюю сессию прошли парламентские слушания. Они, в частности, были посвящены обсуждению проблемы дольщиков, многие из которых принимали участие в мероприятии. Отмечается, что созданную по итогам слушаний рабочую группу возглавил именно Владимир Васильев. В нее вошли представители всех фракций нижней палаты парламента.

Также во время встречи депутат напомнил главе государства о важности борьбы с создателями так называемых «групп смерти» в социальных сетях. В настоящее время в Российской Федерации вступил в силу законопроект, предусматривающий уголовное наказание для создателей таких групп.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.