На «Янтарьэнерго» пожаловались заместителю полпреда президента в СЗФо

В Калининграде сегодня, 6 сентября 2017 года, заместитель полномочного представителя президента в Северо-Западном федеральном округе Михаил Ведерников провёл встречу с гражданами в региональной приёмной президента.

a030b1779259f9953b7de92285de0eafЖители региона обратились в приёмную с просьбами оказать содействие в вопросе получения вида на жительство для родственников из Донбасса, решить проблему с нарушениями санитарных норм при содержании контейнерной площадки по сбору ТБО на улице Лесопарковой, а также ускорить темпы присоединения индивидуальных жилых домов к электрическим сетям.

«Прошу представителей АО „Янтарьэнерго“ внимательно изучить обращения заявителей по подключению домов к электросетям. Особое внимание следует уделить слабозащищённым категориям граждан. На контроль аппарата полпреда также берётся ситуация с улицей Лесопарковой. Местные жители жалуются на скопление мусора и крыс. В ближайшее время при участии регионального управления Роспотребнадзора, прокуратуры и администрации города Калининграда пройдёт всесторонняя проверка деятельности управляющей компании для выявления нарушений и привлечения виновных лиц к ответственности», — заключил Михаил Ведерников.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.