В Калининграде устраивают заседание Комиссии Парламентского собрания Союза Белоруссии и России

В Калининграде состоится встреча председателя областной думы Марины Оргеевой с депутатами Комиссии Парламентского собрания Союза Белоруссии и России по безопасности, обороне и борьбе с преступностью.

imageМероприятие пройдет 24 октября в рамках заседания Комиссии Парламентского собрания Союза Белоруссии и России, на котором будет рассматриваться ход разработки военной доктрины Союзного государства (СГ).

Депутатам представят информацию о ходе разработки военной доктрины и об итогах российско-белорусских стратегических учений «Запад-2017», прокомментировали в Калининграде сегодня, 20 октября 2017 года, собкору сетевой газеты Янтарный Край – Online Калининград в пресс-службе облдумы.

Участники заседания обсудят вопросы дальнейшего развития взаимодействия пограничных, таможенных и миграционных ведомств Белоруссии и России на границе Союзного государства со странами Европейского союза. Кроме того, будут рассмотрены направления совершенствования транспортной безопасности на территории СГ.

К участию в работе комиссии приглашены представители Постоянного комитета Союзного государства, министерств обороны и МВД Белоруссии и России, Комитета государственной безопасности Белоруссии и Федеральной службы безопасности России, Государственного пограничного комитета Белоруссии, министерств транспорта Белоруссии и России.

Программой визита депутатов в Калининград предусмотрены встреча с коллегами комитета областной думы по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку, а также посещение Кадетского морской корпуса имени Андрея Первозванного.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.