Под Калининградом автогонщики-участники ралли «Дакар» представят публике свою технику

В Калининграде автогонщики-участники ралли «Дакар» сегодня, 26 октября 2017 года, в 15 часов представят свое оборудование.

imageЗнакомство с достижениями и оборудованием автоспортивной команды Konturterm Racing Team состоится в специализированном гараже-ангаре в поселке Малое Исаково Гурьевского городского округа. Там представлены автомобили, технические средства, грузовики и джипы технической поддержки.

В мероприятии примет участие заместитель председателя правительства-министр спорта Калининградской области Наталья Ищенко.

В 2017 году Konturterm Racing Team приняла участие и успешно финишировала в крупнейшем и самом престижном мировом ралли-рейде «Дакар», преодолев по территории трех стран Южной Америки 9 000 километров, прокомментировали в Калининграде сегодня, 26 октября 2017 года, сетевой газеты Янтарный Край – Online Калининград в пресс-службе правительства Калининградской области. Пилоты из Калининграда стали единственными из россиян в зачете внедорожников, заняв 37-е место в общем и шестнадцатое в своем классе. За рулем «боевого авто» находился Сергей Шихотаров, ему помогал штурман из Латвии Олег Уперенко, функции менеджера исполнял Иван Шихотаров.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.