Житель Гусева попал под суд за оскорбление сотрудницы коммунальной службы

В Калининградской области в Гусевскую городскую прокуратуру поступило обращение сотрудницы коммунальной службы о привлечении к административной ответственности за оскорбление жильца одного из домов города Гусева.

imageПо данному обращению прокуратура провела проверку и установила, что женщина по обращению жильца дома проводила проверку в жилом помещении. В данной проверке также участвовали сотрудники Фонда капитального ремонта, министерства регионального контроля (надзора) Калининградской области, иные должностные лица.

В ходе проверки жилец дома на почве неприязненных отношений к заявительнице высказал в ее адрес оскорбления, сопровождавшиеся грубой нецензурной бранью, которые касались внешности и личности женщины, прокомментировали в Калининграде сегодня, 2 ноября 2017 года, собкору сетевой газеты Янтарный Край – Online Калининград в прокуратуре Калининградской области.

В связи с установленными обстоятельствами Гусевский городской прокурор возбудил в отношении жителя города Гусева дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 5.61 КоАП РФ.

Суд по материалам прокурорской проверки привлек мужчину к административной ответственности и оштрафовал его на одну тысячу рублей.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.