УФСИН в Калининграде просит сенатора о содействии в привлечении заказов

"Врио начальника УФСИН России по Калининградской области Дмитрий Рупп обсудил с членом Совета Федерации Алексеем Коротковым перспективы развития производственного сектора УИС в регионе".

Об этом в Калининграде сегодня, 12 декабря 2017 года, сообщило УФСИН России по Калининградской области, не указав ни дату, ни место (Москва, Калининград?..) события.

imageИзвестно лишь, что заместитель начальника пенитенциарного ведомства Александр Эстранов во время беседы подробно пояснил все выгоды взаимодействия с УФСИН как муниципальным образованиям, так и представителям малого, среднего и крупного бизнеса.

Член Совета Федерации отметил, что, готовясь к встрече, он общался в председателем областной думы в Калининграде, а также руководителями муниципалитетов. Как заявлено Коротковым, собеседниками была высказана готовность оказать помощь во взаимодействии.

Коротков отметил, что ожидает положительные сдвиги в вопросе развития бизнеса и предпринимательства после продления федеральным законом срока действия особой экономической зоны в Калининградской области до 2045 года.

В УФСИН обозначили, что осуществляется сотрудничество с 25 партнерами в различных отраслях – металлообработка, деревообработка, производство стройматериалов, швейной и сувенирной продукции. Однако в УФСИН заинтересованы в привлечении дополнительных заказов и расширении зоны взаимодействия с предприятиями различных организационно-правовых форм собственности, направленной на создание совместных производств. Эти шаги де-позволят создать новые рабочие места и условия для погашения осужденными исковых обязательств.

Во время встречи достигнута договоренность об участии члена Совета Федерации в круглых столах, запланированных для презентации производственных мощностей регионального УФСИН представителям бизнес-сообщества и местных властей

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.