Антон Алиханов пожелал жителям Калининграда успехов и процветания (видео)

В Калининграде сегодня, 1 января 2018 года, губернатор Антон Алиханов поздравил жителей региона с новогодними праздниками.

Антон Алиханов

«Мы встречаем новый 2018 год.

Позади остался 2017. Для каждого из нас он запомнился чем-то своим, особенным. Конечно, у каждого были свои испытания и победы, но этот год принес бесценный опыт.

В эти волнительные минуты мы благодарим всех, кто был с нами рядом, разделяя все самые важные моменты 2017 года — наших родных и близких. Ведь их поддержка даёт нам силы, вселяет уверенность для того, чтобы продолжать идти вперед.

Нам есть чем гордиться. Однако многое еще предстоит сделать. Мы продолжим развивать социально значимые сферы — медицину и образование, культуру и спорт, но при этом не оставим и поддержку предпринимателей, будем обустраивать наши города и поселки.

Я уверен, что все это нам по силам. Потому что жители Калининградской области — это одна большая команда, часть великого народа России. В этом единстве и целеустремленности — залог наших успехов.

В этом году нас ждет грандиозное событие — мы будем принимать чемпионат мира по футболу. Несомненно, мы достойно встретим спортсменов и болельщиков, покажем настоящее русское гостеприимство.

Дорогие друзья!

В Новом году, хочу выразить вам слова благодарности за оказанное доверие мне как губернатору и пожелать нам всем больших успехов в новых делах. Мы ставим перед собой амбициозные задачи и хотим, чтобы регион занимал лидирующие позиции, достиг процветания.

Пусть новый 2018 год для всех нас будет наполнен интересными событиями, знаковыми достижениями и счастливыми моментами! Пусть в каждое семье будет мир и согласие, пусть в домах звучит детский смех, пусть будут здоровы наши родители. Тепла, любви и благополучия!

С Новым годом и Рождеством Христовым!», — сказал Алиханов.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.