PricewaterhouseCoopers нацелилась на дружбу с Алихановым

В Калининграде сегодня, 6 апреля 2018 года, губернатор Антон Алиханов встретился с партнерами группы «ПрайсвотерхаусКуперс» (PricewaterhouseCoopers) – говорили о сотрудничестве, которое решено оформить в виде соглашения в рамках Петербургского международного экономического форума в мае.

c9303c598b24f05f2a2986369e6a813b«Хочу обратить внимание, что большая часть показателей комфортности ведения бизнеса относится к компетенции региональных органов исполнительной власти, например, подключение к системе электроснабжения, получение разрешений на строительство, создание предприятий. Получается, что положение страны в международном рейтинге Всемирного банка  зависит от людей на местах в регионах. Именно региональные органы власти играют непосредственную роль в улучшении наиболее проблемных факторов ведения бизнеса в России, таких как налоговые ставки, налоговые правила, коррупция, бюрократия, образование, инновации, здравоохранение», – сказал Антон Алиханов.

По его словам, Калининградская область открыта к сотрудничеству с крупнейшей в России аудиторско-консалтинговой группой.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.