«Человек-волк» из США в течение пяти дней насиловал грабителей у себя дома

«Человек-волк» из США в течение пяти дней насиловал грабителей у себя дома

Таллахасси (США), 8 октября. Гей-насильник по прозвищу «Человек-волк» в течение пяти дней измывался над грабителями у себя дома. Об этом сообщает РЕН.

Инцидент произошел в штате Флорида США. Двое грабителей забрались в дом мужчины по имени Гарри, более известного как «Человек-волк». Однако внутри их ждала не богатая добыча, а хозяин, ранее отбывавший 10-летний срок за изнасилование мужчины. Сообщается, что Гарри в течение пяти дней удерживал у себя двух грабителей в качестве секс-рабов. Спасти бедолаг смогли лишь полицейские, которых вызвали испугавшиеся страшных криков соседи Гарри.

По словам полицейских, освобожденные из лап «Человека-волка» грабители полностью сломлены психологически и вряд ли когда-нибудь смогут оправиться от полученных душевных травм. Надежды на их реабилитацию в будущем практически равны нулю.

Напомним, накануне стало известно о задержании банды извращенцев, которые дважды за ночь жестоко избили отца и изнасиловали мать на глазах у маленького ребенка под Волгоградом.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.