Янтарный край

Американские ученые изучили сексуальное поведение людей в автомобилях

Американские ученые изучили сексуальное поведение людей в автомобилях

Вашингтон, 8 октября. Ученые из Южной Дакоты провели исследование сексуального поведения людей в автомобилях.

Группа специалистов привлекла к своей научной работе 706 магистрантов. Добровольно участвовать в эксперименте вызвались 195 мужчин и 511 женщин. Реботой руководил психолог Синди Стракман-Джонсон. Он изложил материалы своего труда в Тhe Journal of Sex Research.

Результат опроса показал, что большинство людей имели половые контакты в автомобиле. 60% респондентов рассказали, что занимались сексом в автомобиле несколько раз, начиная с 17-летнего возраста. 14% опрошенных такой опыт пережили единожды.

Эксперты также выяснили, что мужчин больше привлекает идея интимных встреч в автомобиле. Несмотря на это, большая часть всех опрошенных отметила, что считает такое поведение «приятным и романтическим приключением». 

Ранее ученые рассказали, что заменит любовь людям будущего. Уже через пару десятков лет сексуальные отношения могут стать слишком обременительным занятием для человечества: радости создаваемой высокими технологиями виртуальной реальности заменят людям настоящее соитие, полагает профессор Стэнфордского университета Генри Грили.

Exit mobile version