Российские ученые узнали, как побороть стресс одной таблеткой

Российские ученые узнали, как побороть стресс одной таблеткой

Москва, 9 октября. Российские фармацевты создали уникальную таблетку от стресса. Революционная разработка поможет справиться с сильнейшими депрессиями и сохранить здоровье при эмоциональном напряжении.

На сегодняшний день свыше 150 млн людей противостоят стрессу в повседневной жизни. Справиться с той или иной непростой ситуацией порой под силу далеко не всем: в итоге проблемы приводят к возникновению у человека депрессии, которая постепенно может только усиливаться. 

При этом лишь треть таких людей получают адекватную психологическую помощь. В Европе в группе риска оказывается каждый второй житель. Именно поэтому фармацевты решили бросить все силы на разработку новейшего препарата. 
 
Известно, что инновационный препарат разработан на основе молекулы фабомотизола, который работает на опережение и предупреждает развитие психологических забоеваний на ранних этапах. Препарат в виде таблеток уже прошел экспертизу в Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и вышел на рынок под названием «Афобазол».

 

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.