Проявление животных инстинктов увидели специалисты у прокусившего сопернику ухо петербуржца

Проявление животных инстинктов увидели специалисты у прокусившего сопернику ухо петербуржца

Петербургские полицейские задержали 29-летнего мужчину, который ранил ножницами в голову 25-летнего оппонента и укусил его за ухо. Об этом сообщает издание “Аргументы и факты – Санкт-Петербург“.

Двое мужчин проводили время в квартире одного из домов на Дрезденской улице в Петербурге. Между ними возникла ссора из-за ревности к девушке, которая закончилась дракой. В драке один из мужчин схватил ножницы и проткнул своему сопернику затылок и прокусил ухо. 

Полицию вызвали обеспокоенные криками соседи. Полиция задержала  нападавшего в подъезде при попытке покинуть дом, в котором он покалечил своего оппонента.

Пострадавшего доставили в больницу.

Как отметила в комментарии ИА “Народные новости” кандидат социологических наук, психолог, психоаналитик, директор психологического центра “Личность” Людмила Полянова, такое поведение естественно для мужчин, хоть и смешно.

“Были использованы все средства защиты и нападения: руки, зубы и подручные средства. Тот, кто более активен, находился в достаточно сильном состоянии аффекта, поэтому не задумывался ни о чем и не чувствовал себя ущемленным в этот момент. Ведь такое нападение — смешно. Однако, оно свидетельствует о том, что до сих пор зубами и когтями мужчины продолжают драться за женщин, не прибегая к современным средствам взаимодействия и конфронтации”.

Девушке, за чье сердце сражались мужчины, психолог рекомендовала не отвечать взаимностью ни одному из этих претендентов. По мнению эксперта, им над многим нужно поработать.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.