Убийцы Моторолы в ДНР записали видео с признанием и угрозами в адрес Плотницкого и Захарченко

Убийцы Моторолы в ДНР записали видео с признанием и угрозами в адрес Плотницкого и Захарченко

В Сети появилась видеозапись предположительно убийц командира противотанкового специального подразделения Донецкой народной республики (ДНР) Арсения Павлова с позывным Моторола.

 

Видеозапись появилась на видеохостинге YouTube. Трое людей в масках на видеокамеру сообщают, что убили Моторолу. Они уточняют, что видео записано в Донецке сразу после того, как Моторола был убит. Неизвестные в окончании своего обращения заявили, что “Захарченко и Плотницкий следующие”. По всей видимости, обращение было адресовано главам Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) Александру Захарченко и Игорю Плотницкому соответственно.

ИА “Народные новости” писало, что стали известны подробности смерти командира ополчения ДНР Моторолы. Сообщалось, что Арсений Павлов был убит по пути домой в Донецке вечером воскресенья, 16 октября. Он находился в лифте, когда сработало взрывное устройство.

В ДНР уже прокомментировали смерть Моторолы. Сам Захарченко заявил, что республике с украинской стороны объявлена война. В Донецке объявлен план “Перехват”.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.