«Зенит» обыграл ирландский «Дандолк», одержав третью победу подряд в Лиге Европы

"Зенит" обыграл ирландский "Дандолк", одержав третью победу подряд в Лиге Европы

Футбольный клуб «Зенит» обыграл ирландский «Дандолк» в матче группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу сине-бело-голубых.

Счет встречи на 52-й минуте открыл полузащитник «Дандолка» Робби Бенсон. В составе петербургского клуба отметились Роберт Мак, забивший гол на 71-й минуте. Через шесть минут Жулиано вывел сине-бело-голубых в лидеры. На 90-й минуте полузащитник «Зенита» Жозе Маурисио не сумел реализовать пенальти.

После трех матчей группового этапа футболисты «Зенита» возглавляют свою группу, набрав девять очков.

Команды встретятся вновь 3 ноября. Матч пройдет в Санкт-Петербурге.

Ранее ИА «Народные новости» сообщало, что Коноплянка помог «Шальке» обыграть «Краснодар» в матче Лиги Европы

Читайте Янтарный край в Telegram. Это быстро и удобно.