“Зенит” обыграл ирландский “Дандолк”, одержав третью победу подряд в Лиге Европы

"Зенит" обыграл ирландский "Дандолк", одержав третью победу подряд в Лиге Европы

Футбольный клуб “Зенит” обыграл ирландский “Дандолк” в матче группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу сине-бело-голубых.

Счет встречи на 52-й минуте открыл полузащитник “Дандолка” Робби Бенсон. В составе петербургского клуба отметились Роберт Мак, забивший гол на 71-й минуте. Через шесть минут Жулиано вывел сине-бело-голубых в лидеры. На 90-й минуте полузащитник “Зенита” Жозе Маурисио не сумел реализовать пенальти.

После трех матчей группового этапа футболисты “Зенита” возглавляют свою группу, набрав девять очков.

Команды встретятся вновь 3 ноября. Матч пройдет в Санкт-Петербурге.

Ранее ИА “Народные новости” сообщало, что Коноплянка помог “Шальке” обыграть “Краснодар” в матче Лиги Европы