Видео спасения человека, ночь просидевшего в трясине в Челябинске, попало в Сеть

 Видео спасения человека, ночь просидевшего в трясине в Челябинске, попало в Сеть

Челябинским спасателям удалось вытащить из технологического водоема полумертвого мужчину, просидевшего ночь в ледяной воде.

Видео чудесного спасения местного жителя было опубликовано на популярном видеохостинге YouTube челябинской службой спасения.

На кадрах видно, как спасатели, буквально продираясь сквозь заросли камышей и сухой травы, смогли подобраться к мужчине, едва подававшим голос, и втащить его в резиновую лодку, после чего пострадавшего доставили на берег, переодели в сухую одежду и передали в руки медикам.

Сам мужчина не смог рассказать, что с ним произошло, и как он оказался в таком положении, поскольку от серьезного переохлаждения мог издавать только звуки, однако за него это сделали люди, сообщившие о происшествии на пульт МЧС.

По словам охранников, совершавших утренний обход предприятия, возле которого находится водоем, услышали слабые стоны, которые издавал мужчина, находившийся, как позднее выяснилось, недалеко от берега, но самостоятельно выбраться на сушу не мог.

Охранники попытались к нему добраться, однако их усилия оказались тщетны и они обратились за помощью к спасателям.

Позднее, когда мужчина немного отогрелся в автомобиле спасателей, он смог рассказать, что некоторое время пытался выбраться из воды на берег самостоятельно, однако илистое дно не позволяло этого сделать и, обессилев, он стал звать на помощь и , к счастью, она пришла.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.