«Спартак» в гостях обыграл «Урал» в 11-м туре РФПЛ

Екатеринбург, 22 октября. Московский «Спартак» одержал победу над екатеринбургским «Уралом» в матче 11-го тура РФПЛ. Встреча завершилась на стадионе «Уралмаш» в Екатеринбурге со счетом 1:0.

В середине первого тайма арбитр был вынужден на несколько минут приостановить игру из-за того, что фанаты гостей забросали снежками голкипера «Урала» Николая Заболотного. Единственный гол за всю встречу на 48-й минуте забил Лоренсо Мельгарехо.

По итогам 11-го тура «Спартак» находится на первой строке таблицы российского футбольного первенства с 25 очками, опережая на три балла петербургский «Зенит», у которого есть одна игра в запасе. Урал с 9 очками занимает 11-ю позицию в чемпионате.

Ранее махачкалинский «Анжи» разгромил «Томь» со счетом 3:0 в матче 11-го тура премьер-лиги и догнал по количеству набранных очков «Ростов» и «Краснодар».