Певица Слава со слезами рассказала о перенесенной операции

Певица Слава со слезами рассказала о перенесенной операции

Знаменитую певицу Славу госпитализировали с острой болью в ухе. Медики диагностировали у звезды левосторонний отомастоидит и экстренно провели операцию. Оказалось, что проблемы со здоровьем тревожат Славу уже давно.

Певица обратилась к своим поклонникам через Instagram. Артистка выложила в соцсеть видео, на котором со слезами на глазах рассказывает о состоянии своего здоровья. Певица может оглохнуть на одно ухо, но специалисты дали обнадеживающий прогноз.

 

Хорошие мои ,дорогие поклонник ,я надеюсь вы меня поймёте ,я вас очень люблю .но по состоянию здоровья не смогу приехать в Тверь ,Ступино и Тулу !но врач сказал что я обязательно выздоровлю очень скоро ,и начиная с Костромы ,смогу дать концерты во всех остальных городах по полной программе !!!!ещё раз простите меня я уже давно должна была быть в больнице ,но не хотела отменять концерты до последнего!Теперь могу оглохнуть на одно ухо.поэтому всем советую заботиться о своём здоровье!мы перенесем даты на Тулу,Ступино и Тверь и обязательно приедем!!!!еще раз простите!я надеюсь на ваше понимание и поддержу!!!

A video posted by SLAVA (@nastya_slava) on Oct 24, 2016 at 3:01am PDT

Слава призналась, что плачет не от боли, а потому, что “не любит кидать людей”. Из-за сложившейся ситуации звезде шоу-бизнеса пришлось отменить концерты в Твери, Ступино и Туле. Гастрольный тур артистка продолжит выступлением в Костроме.
 

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.