Убивший учительницу в Приморье сын директора школы разрушил жизнь своей матери

Убийство учительницы в Приморье сыном директора школы назвали

Житель Приморья признался, что задушил женщину и сбросил ее тело в реку.

Известно, что жительница села Покровка пропала 14 октября. Через четыре дня задержали молодого человека 1998 года рождения, который сознался в убийстве. Правоохранительные органы взяли его под стражу и возбудили уголовное дело.  Мужчина рассказал, что он задушил женщину , а тело скинул в местную речку, вещи убитой сжег. Мотивом убийства он назвал личную неприязнь. Известно, что молодой человек является сыном директора этой же школы.

АНО “Центр криминалистических экспертиз”, эксперт-криминалист Ирина Евтушенко в интервью ИА “Народные новости” сообщил, что совершив преступление, молодой человек подставил и себя, и свою мать.

“По факту известно, что  виновник сам признался, что задушил преподавательницу. Понятно, что нужна очень большая неприязнь, чтобы задушить человека, как правило, в таких случаях фигурируют деньги или ревность. Он подставил не только себя, ему грозит реальный уголовный срок, но и карьеру своей матери”, – отметила Ирина Евтушенко.

Есть предположение, что он убил женщину из-за долга, он был должен убитой 140 тысяч рублей. По второй версии, он убил из-за ревности к бывшему мужу женщины.

Ранее ИА “Народные новости” сообщало: В Приморье сын директора школы признался в убийстве своей учительницы

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.