Site icon Янтарный край

Полиция Волгограда проводит проверку по факту осквернения флага РФ

Полиция Волгограда проводит проверку по факту осквернения флага РФ
Полиция Волгограда проводит проверку по факту осквернения флага РФ

Общественник, снявший кощунство на видео сейчас находится в полиции Тракторозаводского отдела полиции в Волгограде и дает показания

Само видео выложил в Сеть общественный деятель Александр Ульянов. Ему позвонил знакомый Владимир и сообщил, что сотрудники управляющей компании «ТЗР» грузили упавшую листву и мусор в российский триколор на улице 95-й Гвардейской дивизии у дома № 2. Александр сразу попросил Владимира снять этот эпизод на видео.

Видео появилось в Интернете в среду, 26 октября, и вызвало широкий резонанс.

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=Tc_q8yasKG0?feature=oembed]

«Сейчас Владимир находится в местном отделе полиции, делает заявление и дает показания, рассказал Александр. – Мне уже звонил начальник полиции города, очень обеспокоен случившимся и сказал, что обязательно будет проведена по данному факту проверка.

Ранее ИА «Народные новости» удалось связаться с очевидцем событий, который отметил, что, по его мнению, за такое надо привлекать к ответственности.

Exit mobile version