“Зенит” с помощью Кокорина одержал победу над “Томью”

"Зенит" с помощью Кокорина одержал победу над "Томью"

Клуб из Петербурга смог одержать верх над командой из Томска. На домашнем поле “Зенит” обыграл гостей со счетом 1:0.

Об этом сообщили в воскресенье, 30 октября, официальном аккаунте Twitter команды.

Единственный реализованный голевой момент принадлежит Александру Кокорину. Нападающий повел вперед свою команду в середине первого тайма.

Во втором тайме обе команды играли напряженно, но забить мяч так никому и не удалось.

Победа в домашнем мачте приблизила петербургский клуб к лидеру турнирной таблицы — “Спартаку” из Москвы.

Теперь обе команды имеют по 28 очков, однако москвичи вырвались вперед от петербуржцев из-за большего количества выигранных футбольных  матчей.

Отметим, что также в рамках 12 тура российской футбольной премьер-лиги в московском дерби ЦСКА потерпел поражение от “Спартака”, а “Урал” не смог одолеть “Терек”.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!