Появились фото ДТП с тремя погибшими под Самарой

Появились фото ДТП с тремя погибшими под Самарой

Самара, 31 октября. На трассе в Самарской области случилось ДТП с участием двух легковых автомобилей, в котором три человека погибли и еще четверо пострадали. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Авария случилась сегодня на 111 км дороги «Самара – Большая Черниговка до границы с республикой Казахстан». По предварительной версии, 38-летний житель Тольятти за рулем машины Lada Priora превысил скорость и не справился с управлением. Автомобиль вылетел на встречную полосу и врезался в машину той же марки под управлением 26-летнего мужчины из Ставропольского района.  В результате столкновения транспортное средство с тольяттинцем за рулем оказалось в кювете.

В ДТП погибли три пассажира перевернувшейся легковушки — женщины 1985 и 1958 годов рождения, а также 26-летний молодой человек. Находившиеся в этой же машине 20-летний пассажир и водитель получили травмы. Кроме того, госпитализация потребовалась молодому человеку 1995 года рождения и 25-летней девушке из второй Lada Priora. Все обстоятельства аварии сейчас выясняются, сообщает «Свободная пресса».

Появились фото ДТП с тремя погибшими под Самарой

Появились фото ДТП с тремя погибшими под Самарой

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.