Слуцкий извинился за поражение ЦСКА в матче против «Монако»

Слуцкий извинился за поражение ЦСКА в матче против «Монако»

Москва, 3 ноября. Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий принес свои извинения болельщикам ЦСКА, недовольных поражением «армейцев» в матче Лиги чемпионов против Монако.

По словам Слуцкого, матч с «Монако» был сложной игрой, которую непросто комментировать. Он отметил, что это первое в сезоне заслуженное поражение ЦСКА. «Хотелось бы извиниться перед болельщиками. Качество игры никого не может удовлетворять», – признал Слуцкий.

Главным фактором поражения «армейцев» стал второй пропущенный гол, заявил тренер. По его словам, у московской команды были шансы в первом матче, но они не смогли их реализовать. Если бы футболисты ЦСКА сумели забить хотя бы один матч в первом тайме, то, по словам Слуцкого, результат матча мог бы стать совсем иным.

«Если мы проигрываем несколько матчей подряд – это тенденция, если бы я имел противоядие против таких результатов, я бы им воспользовался», – подчеркнул Слуцкий.

Также тренер ЦСКА добавил, что новый нападающий команды Федор Чалов, возможно, уже в ближайшее время сможет сыграть в основном составе.  

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.