Победа над “Дандолком” принесла “Зениту” досрочную квалификацию в плей-офф Лиги Европы

Победа над "Дандолком" принесла "Зениту" досрочную квалификацию в плей-офф Лиги Европы

Петербургский “Зенит” в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы обыграл ирландский “Дандолк”.

Встреча состоялась в четверг, 3 ноября, на стадионе “Петровский”. От сине-бело-голубых отличился Виктор Жулиано, пробив в ворота противника дубль на 42 и 78 минутах.

От ирландцев отличился Дэрил Хорган, но в результате матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Подопечные Мирчи Луческу одержали победу во всех четырех турах группового этапа Лиги Европы УЕФА, чем обеспечили себе досрочный выход в плей-офф.

В пятом туре “Зенит” встретится с тель-авивским “Маккаби” 24 ноября. Запланирована также игра на выезде с “АЗ”.

В 1/16 финала “Зенит” встретится с 24 командами, которые преодолели групповой этап Лиги Европы, и еще семью, которые заняли третьи места в своих группах Лиги чемпионов.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.