Шойгу принял участие в открытии памятника князю Владимиру в Москве

Шойгу принял участие в открытии памятника князю Владимиру в Москве

Москва, 4 ноября. Министр обороны России Сергей Шойгу принял участие в торжественной церемонии открытия памятника князю Владимиру у стен Кремля в День народного единства.

В День народного единства в Москве был открыт памятник князю Владимиру. В торжественной церемонии открытия приняли участие президент России Владимир Путин, Патриарх Московской и всея Руси Кирилл, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, спикер Государственной думы Вячеслав Володин, глава Минобороны России Сергей Шойгу и многие другие.

Президент России на церемонии поздравил россиян с открытием памятника, отметив, что это очень значимое событие не только для Москвы, но и России в целом. «Символично, что оно проходит в День народного единства, именно здесь, в центре столицы, у стен Кремля, в самом центре нашей страны», — обратил внимание российский лидер. Путин напомнил, что князь Владимир вошел в историю как защитник и собиратель русских земель.

Путин поздравил россиян с Днем Народного единства и призвал российское общество противостоять современным вызовам и угрозам, следуя духовным заветам князя Владимира.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.