Стала известна дата выступления Путина перед Федеральным собранием

Стала известна дата выступления Путина перед Федеральным собранием

Москва, 18 ноября. Выступление президента России Владимира Путина перед Федеральным собранием состоится 8 декабря. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на источник, близкий к правительству России.

Каждый год российский лидер обращается с посланием к Федеральному собранию, в котором сообщает о положении в стране, а также главных направлениях внутренней и внешней политики. Послание президента парламенту является программным политико-правовым документом, в котором российский лидер выражает свое видение основных стратегических направлений развития страны.  

Как сообщают СМИ, наиболее вероятной датой послания станет 8 декабря. А на 22 декабря намечена пресс-конференция с участием представителей отечественных и иностранных СМИ.

Напомним, что ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Путин в ежегодном послании Федеральному собранию намерен больше внимания уделить вопросам внутренней политики, а не внешней. По его словам,  международная часть послания не может быть больше, поскольку приоритетом является внутрироссийское развитие.

 

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.