Трамп может предложить пост госсекретаря Ромни, Хейли или Джулиани

Трамп может предложить пост госсекретаря Ромни, Хейли или Джулиани

Вашингтон, 18 ноября. В предстоящее воскресенье, 20 ноября, одержавший победу на выборах президента Соединенных Штатов Америки республиканец Дональд Трамп проведет личную встречу с Миттом Ромни, который является одним из претендентов на пост госсекретаря США. Об этом сообщили представители временной администрации Трампа.

Отметим, что член Республиканской партии Митт Ромни пополнил список кандидатов на пост госсекретаря США. Ранее сообщалось, что на эту должность претендует также бывший посол США в ООН Джон Болтон, губернатор Южной Каролины Никк Хейли и бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиан. 

Известно, что ранее Дональд Трамп уже провел встречи со многими республиканцами, бизнесменами и другими лицами в своем здании Trump Tower на Манхэттене.

Напомним, что Митт Ромни претендовал на пост президента США на выборах в 2012 году, но проиграл их Бараку Обаме. Также примечательно, что в ходе предвыборной кампании Ромни критически отзывался о Трампе, называя его мошенником, а миллиардер в ответ окрестил Ромни «слабаком».
 

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.