Несовершеннолетняя в Смоленске родила в туалете и спрятала ребенка за шкаф

Несовершеннолетняя в Смоленске родила в туалете и спрятала ребенка за шкаф

Смоленск, 21 ноября. Несовершеннолетняя жительница Смоленска, скрывавшая свою беременность, родила в туалете и спрятала младенца за шкаф.

Как сообщают местные СМИ, 17-летняя жительница Смоленска была на седьмом месяце беременности. При этом даже родители не догадывались о том, что их дочь находится в интересном положении. У девушки начались схватки и она родила недоношенного ребенка в туалете.

Испугавшись разоблачения, девушка обернула младенца в свою футболку и спрятала его за шкаф. 

Спустя короткое время у девушки открылось кровотечение, о котором ей пришлось рассказать родителям. Те отвезли дочь в больницу, где и открылась правда. 

Согласно первичному осмотру, проведенному сотрудниками регионального управления Следственного комитета РФ, младенец родился уже мертвым. Однако данный факт точно установит только экспертиза. После этого будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Отметим, похожий случай произошел менее месяца назад в Татарстане. 19-летняя местная жительница родила девочку на седьмом месяце беременности, спрятавшись в туалете. Обернув новорожденную в пакет, она выбросила младенца в выгребную яму. Ребенок погиб.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.