Янтарный край

Калининград отметил третью годовщину воссоединения Крыма c Россией гуляниями

Калининград отметил третью годовщину воссоединения Крыма c Россией гуляниями

8118f0b99ab508403c4d90128ba57bd1
В Калининграде сегодня, 18 марта 2017 года, состоялся фестиваль в честь третьей годовщины воссоединения Крыма и России. На главной городской площади Калининграда собрались более восьми тысяч человек, в том числе ветераны, представители общественных организаций и политических партий, молодежь.

Вместе с горожанами и гостями города на праздничных мероприятиях побывали временно исполняющий обязанности губернатора Антон Алиханов, члены областного правительства, депутаты всех уровней, руководители муниципальных образований. На сцене выступили творческие коллективы региона. Зрителей порадовали своими выступлениями ансамбль морской пехоты БФ «Чёрные береты» и ансамбль песни и пляски дважды Краснознамённого Балтийского флота, сообщили сетевой газете Янтарный край — Online Калининград в правительстве Калининградской област.

А на площади Победы состоялись народные гуляния, акция «Попробуй себя в ГТО», информационные мероприятия молодёжных объединений. Для участников праздника работала выставка вооружения и техники ВМФ, мобильный пункт приёма на контрактную службу, а также полевая кухня.

Exit mobile version