Янтарный край

Пловцы таможни Калининградской области победили в первенстве по плаванию

В Калининграде 22 марта состоялось ежегодное первенство по плаванию Калининградского регионального отделения всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

В соревнованиях участвовали спортивные коллективы силовых ведомств региона, в том числе представители Пограничного управления ФСБ по Калининградской области, УМВД, ФСБ, Пограничного института и другие.

Представительницы слабого пола плыли дистанцию 50 метров вольным стилем, их коллеги по команде – 100 метров вольным стилем.

Как и в прошлом году, команде Калининградской областной таможни не было равных. Александр Маслаков, Павел Борисов, Алексей Фадеев и Андрей Фадеев заняли первые места в своих возрастных категориях. Юлия Фадеева стала второй среди женщин, лишь немного уступив представительнице погранинститута, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 23 марта 2018 года, в областном управлении таможни.

В эстафете 4 на 50 метров вольным стилем калининградские таможенники, оставив далеко позади соперников, поднялись на первую ступень пьедестала.

По итогам соревнований команда Калининградской областной таможни заняла первое место, подтвердив прошлогоднее звание чемпионов.