Янтарный край

Депутат Михаил Романов поздравил тружеников авиационной отрасли с профессиональным праздником

Депутат Михаил Романов поздравил тружеников авиационной отрасли с профессиональным праздником

image_6483441Депутат Госдумы РФ Михаил Романов в День работника гражданской авиации поздравил представителей отрасли с профессиональным праздником. Романов пожелал работникам отрасли летной погоды и ясного неба, а также благополучия, счастья и богатырского здоровья.

9 февраля – это праздник самолетостроителей, работников наземных служб, инженерно-технического персонала, экипажей самолетов и т.д. Успешное социально-экономическое развитие России невозможно без воздушного транспорта, благодаря которому пассажиры и грузы надежно и быстро доставляются в различные географические точки, включая и наиболее удаленные. Он подчеркнул, что развитие отечественного авиатранспортного комплекса продолжается.

Михаил Романов не забыл упомянуть и о ветеранах отрасли. Адресуя им поздравительные слова, Романов поблагодарил их за самоотверженный труд по освоению новых типов воздушных судов, прокладке воздушных трасс. Их безупречное отношение к делу послужило примером для молодых поколений специалистов, которые впитали лучшие традиции отечественной авиации.

Exit mobile version