Во Вьетнаме задержан обвиняемый в убийстве трёх пенсионерок
Янтарный край
Фото: https://sun1-94.userapi.com/impg/YZCMWXexD_T4wOidfNNCZSGfFY3omPA1pf50Sw/XcqnW6EVW5E.jpg?size=1280x854&quality=95&sign=881bb2afe1df20f7b24b5482d64ec502&c_uniq_tag=tRvVX955p4jcLEFPOBJarVhKKsd4K75SImaPXpX-bFQ&type=albumВо Вьетнаме во время пересечения границы страны, 23 марта, задержали 34-летнего россиянина, подозреваемого в убийстве трех пенсионерок в деревне Свитино Московской области, сообщает RT.
Тела трех застреленных пенсионеров обнаружили 7 февраля в частном доме в деревне Свитино Наро-Фоминского городского округа.
Местные правоохранители передали злоумышленника российским коллегам, сообщили агентству Москва-Новости в ГСУ РФ по Московской области.
В Москве ему предъявлено обвинение по статье «Убийство двух и более лиц из корыстных побуждений» и еще двум статьям УК РФ.