борьба

Владимир Щербаков поздравляет одного из участников турнира с победой

«Автотор-Арена» приняла Всероссийский юношеский фестиваль единоборств на призы Владимира Щербакова

В Калининграде разыграли награды традиционного Всероссийского юношеского фестиваля единоборств на призы основателя и главного акционера автомобилестроительного гиганта «Автотор» Владимира Ивановича Щербакова. В масштабных соревнованиях 24 февраля участвовали более 700 спортсменов из более чем двух десятков российских регионов, а также Беларуси. Фестиваль посвятили Дню защитника Отечества и 30-летию компании «Автотор», которое отметят в ноябре этого года.

«Автотор-Арена» приняла первый в Калининградской области турнир по пляжным видам единоборств «Балтийский ковёр»

На «Автотор-Арене» провели первый в истории Калининградской области турнир по пляжным видам единоборств «Балтийский ковёр» на призы крупнейшего предприятия региона — автомобилестроительного завода «Автотор».

Калининградская спортсменка завоевала бронзу чемпионата России по вольной борьбе

Спортсменка из Калининграда Александра Андреева (на фото – вторая справа в верхнем ряду) завоевала бронзу чемпионата России по вольной борьбе: соревнования принимал Дагестан на базе дворца спорта имени пятикратного чемпиона мира Али Алиева в Каспийске, куда приехали бороться за медали около 500 спортсменов.

Екатерина Радышева из Калининграда выиграла первенство Европы по борьбе среди спортсменок не старше 17 лет

Екатерина Радышева из Калининграда выиграла первенство Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе среди участников не старше 17 лет, которые приняла Албания. В Тиране выступили представители 30 государств Европы.

Калининградские борцы завоевали семь медалей домашнего международного турнира

Борцы из Калининграда завоевали 7 медалей домашнего международного турнира для спортсменов не старше 23 лет. На двух специализированных площадках лучших в 10 весовых категориях определили более 100 представителей Абхазии, Белоруссии и регионов России.

«Автотор-Арена» в Калининграде приняла Всероссийский фестиваль единоборств на призы основателя «Автотора» Владимира Щербакова

В Калининграде сегодня, 25 февраля, в крупнейшем спортивном комплексе региона «Автотор-Арене» впервые состоялся всероссийский фестиваль единоборств на призы основателя «Автотора» Владимира Щербакова. На коврах спорткомплекса своё мастерство демонстрировали представители дзюдо, самбо, вольной и греко-римской борьбы, а также современного панкратиона.