В Калининграде открывают очередную площадку для продвижения бренда «Армия России»

imageВ Калининграде АО «Военторг» проведет церемонию открытия первого собственного магазина в рамках продвижения товаров под брендом «Армия России».

Военторг ранее открыл 6 одноименных магазинов в Москве и российских регионах. В Калининграде акция открытия пройдет 26 октября, с 13 часов, на улице Кирова, 7.

Площадь магазина в Калининграде составляет 100 кв. м. Его ассортимент состоит из двух тысяч наименований товаров. Это, в частности, несколько фирменных линеек одежды под брендами «Армия России» и «Вежливые люди» и другие товары военного назначения, прокомментировали в Калининграде сегодня, 25 октября 2016 года, собкору сетевой газеты Янтарный Край – Online Калининград в пресс-службе Западного военного округа.

Министерство обороны Российской Федерации передало АО «Военторг» право на использование знака «Армия России» с целью донести до широкой аудитории не только качественные товары, но и своего рода философию «Армия России – стиль жизни», сделать популярным этот бренд и внести свой вклад в развитие гордости за российские Вооруженные Силы.

В мае этого года в Москве состоялось открытие флагманского многофункционального магазина «Армия России», в котором представлены фирменные коллекции бренда и предметы одежды в стиле «милитари».

Результатом работы креативной команды дизайнеров и менеджеров АО «Военторг» созданы коллекции одежды и аксессуаров «Армия России», «Вежливые Люди», детской линии «Вежливые мишки», а также товаров собственной торговой марки «Военторг», не только отвечающих современным стандартам качества и модным трендам military style, но и соответствующих по тематике актуальным событиям в общественно-политической и военно-патриотической сферах деятельности нашего государства.

Концепция каждого магазина предполагает создание общности людей, для которых бренд «Армия России» является своеобразным поведенческим и моральным ориентиром. В ближайших планах открытие подобных площадок в Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Сочи, Краснодаре.

Досье. Символ «Армия России» впервые презентован 21 июня 2014 года Главной миссией компании «Военторг», получившей права на использование этого символа, является знакомство широкой аудитории с философией «Армия России – это стиль жизни».

Все товары этого бренда произведены в России с использованием отечественного сырья. На каждую вещь «Военторг» дает максимальную гарантию. АО «Военторг» открыло 6 магазинов «Армия России»

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.