В Калининграде устраивают церемонию чествования бронзовых призеров "Золотой шайбы"

В Калининграде состоится церемония чествования местных хоккеистов.

imageС 3 по 9 апреля в Сочи проходил заключительный этап всероссийских соревнований по хоккею с шайбой "Золотая шайба" имени А. Тарасова. (в возрастной группе 2004-2005 годов рождения).

В соревнованиях приняли участие 60 команд из 60 регионов России – победители областных этапов турнира «Золотая шайба».

Команда "Феникс 2004", воспитанники МАУ ДО ДЮСШ Калининграда по хоккею с шайбой, провела семь сложнейших матчей, проиграв по буллитам одну игру. Команда из Калининградской области вышла в плей-офф и стала бронзовым призёром. Лучшим защитником турнира признан игрок "Феникс 2004" Дмитрий Вакорин, прокомментировали в Калининграде сегодня, 21 апреля 2017 года, информационному агентству Rainbow в пресс-службе городской администрации.

В церемонии 24 апреля, с 17 часов, в ФОК "Дворец спорта" на улице Горького, 87, примут участие: врио заместителя председателя правительства Калининградской области, пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко, многократный чемпион и призёр мирового чемпионата по хоккею с шайбой Ирек Гимаев, председатель комитета по социальной политике администрации Калининграда Анна Апполонова.

В ходе церемонии команде передадут денежный сертификат

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.