За попытку угона автомобиля своего бывшего шефа двое студентов из Калининградской области получили двухлетние условные сроки

car-tire-1031579_960_720В Калининградской области двое студентов Технологического колледжа Советска 19 и 20 лет предстали перед судом за угон «Мерседеса» с территории производственной базы ООО «Евроконтакт».

Автомобиль находился на в гаражном боксе, но уехать за пределы базы им не удалось – их заметил охранник. После этого осужденные бросили автомобиль и убежали.

Как оказалось, на этой базе они сами подрабатывали в качестве сторожей. А угнать они пытались транспортное средства своего бывшего начальника – гендиректора компании, сообщили сетевой газете Янтарный край – Online Калининград в прокуратуре Калининградской области.

Суд признал их виновными, но также и учел молодой возраст, их первую судимость, отсутствие материального ущерба, а потому приговорил каждого к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком в один год. Приговор суда вступил в законную силу.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.