Родственникам погибших и пострадавшим в ДТП под Гвардейском окажут «всестороннюю помощь»

В Калининграде сегодня, 23 сентября 2017 года, руководитель министерства социальной политики Анжелика Майстер, специалисты Центра помощи семье и детям, а также муниципальных органов социальной защиты посетят семьи погибших и пострадавших в этой страшной аварии.

IMG_4492-23-09-17-05-09

«Мы готовы оказать всестороннюю помощь в решении наиболее важных проблем и вопросов этих людей. Кроме того, всем им будет оказана срочная адресная помощь», — сообщила Майстер.

Кроме того, в региональном правительстве сообщили о том, что с 15:00 23 сентября по телефону (41012) 531-231 открыта горячая линия, где можно получить психологическую поддержку, уточнить механизм получения материальной помощи, сообщить о том содействии, которое сейчас необходима семьям и пострадавшим.

Также стало известно об отмене выступлений команд-участников Мирового чемпионата фейерверков в Зеленоградске. «Сегодня в телефонном разговоре с главой региона Антоном Алихановым было принято решение — в связи с трагедией, произошедшей 22 сентября, отменить в эту субботу проведение фестиваля фейерверков. Мероприятие перенесено на воскресенье, 24 сентября. Надеемся на понимание жителей и гостей области. Семьям погибших и пострадавших в автокатастрофе выражаю свои соболезнования», — заявил руководитель областного министерства по культуре и туризму Андрей Ермак.

Ранее Антон Алиханов выразил соболезнования погибшим в ДТП под Калининградом.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.