Брэд Питт шокировал своими планами на будущее

Брэд Питт шокировал своими планами на будущее

Лос-Анджелес, 7 октября. Знаменитый голливудский актер 52-летний Брэд Питт шокировал всех своими планами на будущее. Сильнее всех они расстроили его поклонниц, поскольку теперь ни у одной из них нет шансов стать его второй половинкой. Звезда Голливуда заявил, что принял решение никогда больше не связывать себя узами брака. А его супруга, в свою очередь, решила удалить с тела все татуировки, которые были сделаны в знак их любви.

Как рассказал источник из окружения Питта, актер принял такое судьбоносное решение из-за того, что очень сильно переживает из-за развода с Анджелиной Джоли. 

«Брэд всегда был очень консервативным и придерживался традиционных семейных ценностей. И в день свадьбы с Анджелиной он заявил, что эта женщина будет его второй и последней супругой. Сейчас он намерен сдержать свое обещание — разумеется, в той его части, которая касается повторного вступления в брак в будущем», — поделился источник.

В свою очередь супруга Брэда Питта 41-летняя голливудская актриса Анджелина Джоли старается более трезво и холодно оценивать данную ситуацию, хотя и ей тоже сейчас очень непросто. В сложившейся ситуации актриса приняла кардинальное решение свести со своего тела все татуировки, которые были сделаны в знак их любви с Питтом. 

«Она готова к долгому и болезненному процессу удаления рисунков на своем теле. Анджелина сказала, что неприятные ощущения стоят того, чтобы потом практически в буквальном смысле начать жизнь с чистого листа», — рассказал друг Энджи.

Бред Питт и Анджелина Джоли начали встречаться в 2006 году, после совместных съемок в фильме «Миссис и мистер Смитт», где они изображали супружескую пару. В августе 2014 года пара официально зарегистрировала свой брак. 

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.